Herrenmannschaften

1. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Verbandsliga – Gruppe Mitte

  1. Pedraza Cayul, Matias Israel (A)
  2. Sangals, Simon
  3. Mehmet, Tolgay (eA)
  4. Lorenz, Marvin
  5. Leibman, Eugen (gA)
  6. Ghazouani, Housain

Tabelle
Spielplan


2. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksoberliga – Gruppe 2

  1. Jager, Ryan (gA, SBE)
  2. Bläser, Alwin (SBE)
  3. Stelting, Björn
  4. Rios Aguilar, Natasha Antonia (A, WES)
  5. Wirtz, Nils
  6. Egner, Johannes
  7. Hederer, Jürgen
  8. Stelting, Sienna (SBE, WES)

Tabelle
Spielplan


3. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksklasse – Gruppe 6

  1. Glöckner, Florian (SPV)
  2. Dierkes, Dominik
  3. Nowak, Joachim
  4. Dill, Burkhard
  5. Driesen, Tim (RES)
  6. Larbig, Jörg
  7. Henrich, Rainer
  8. Beller, Uwe
  9. Jaschin, Sabina (SBE, WES)

Tabelle
Spielplan


4. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Kreisliga – Gruppe 2

  1. Rück, Lothar
  2. Stelting, Christian
  3. Hergert, Lars
  4. Klimek, Laura (SBE, WES)
  5. Hassemer, Uwe
  6. Koch, Michelle (SBE, WES)
  7. Werth, Walter
  8. Dehmer, Marcus
  9. Chipelik, Evgeniy
  10. Lotz, Simon

Tabelle
Spielplan


5. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 1. Kreisklasse – Gruppe 2

  1. Vollprecht, Andreas (RES)
  2. Tamimi, Ali (gA)
  3. Schirmer, Dietmar
  4. Vollprecht, Uwe
  5. Ernst, Sandra (WES)
  6. Schlacher, Karl-Heinz
  7. Kickstein, Meik
  8. Michel, Patrick
  9. Hanke, Tamara (WES)
  10. Herbert, Patrick
  11. Röder, Franz-Josef
  12. Krause-Kretschmer, Eugen

Tabelle
Spielplan


6. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 1. Kreisklasse – Gruppe 1

  1. Hepp, Gerhard (SPV)
  2. Mühl, Volkmar
  3. Ellison, Christopher
  4. Golombek, Werner
  5. Hepp, Daniel (RES)
  6. Müller, Thomas
  7. Klein, Günter
  8. Mueller, Klaus
  9. Kirschner, Petra (WES)
  10. Hergert, Hubert
  11. Kiehl, Peter
  12. Herrscher, Tim (JES)
  13. Dierkes, Alexander
  14. Hofmann, Lara Marie (SBE, WES)
  15. Herbert, Armin

Tabelle
Spielplan


7. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 2. Kreisklasse – Gr. 1 VR

  1. Wystrach, Klaus-Jürgen (SPV)
  2. Henning, Andreas
  3. Bott, Fabian
  4. Buth, Alexander (JES)
  5. Ermel, Luca (JES)
  6. Ermel, Marco
  7. Grothe, Bernd-Rainer
  8. Jung, Dirk
  9. Klimek, David (JES)
  10. Kleinhens, Kevin (JES)
  11. Wennesheimer, Benedikt (JES)
  12. Jung, Anja (WES)
  13. Buth, Torsten

Tabelle
Spielplan


8. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 3. Kreisklasse – SoKLGr. 2 VR

  1. Robert, Markus
  2. Weinhardt, Leon-Lucas (JES)
  3. Weber, Felix
  4. Triebensky, Ralf
  5. Petzold, Berthold
  6. Stohler, Witali
  7. Krack, Mika (JES)
  8. Winter, Justin
  9. Blos, Robin
  10. Röder, Wolfgang
  11. Herbert, Danilo (JES)
  12. Schütt, Fred
  13. Essel, Marvin (JES)

Tabelle
Spielplan


Weitere Mannschaften des TTC Salmünter 1950 e.V.