Herrenmannschaften

1. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Hessenliga – Gruppe Nord Mitte

  1. Peter Rohr
  2. Harun Morkramer
  3. Ivan Arkhipov
  4. Ahmed Mustafa Heikal
  5. Alwin Bläser
  6. Constantin Grothe
  7. Eugen Leibman (MF)
  8. Ingo Korn

Tabelle
Spielplan


2. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksliga – Gruppe 3

  1. Yusuf Onar
  2. Florian Glöckner (MF)
  3. Burkhard Dill
  4. Jörg Larbig
  5. Joachim Nowak
  6. Dominik Dierkes
  7. Rainer Henrich

Tabelle
Spielplan


3. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksklasse – Gruppe 6

  1. Lars Hergert
  2. Tim Driesen
  3. Christian Stelting
  4. Uwe Beller (MF)
  5. Walter Werth
  6. Marcus Dehmer

Tabelle
Spielplan


4. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Kreisliga – Gruppe 2

  1. Bernd Hergert (SPV)
  2. Andreas Vollprecht(SPV)
  3. Dietmar Schirmer (MF, SPV)
  4. Uwe Hassemer
  5. Uwe Vollprecht
  6. Ali Tamimi
  7. Evgeniy Chipelik
  8. Franz-Josef Röder
  9. Karl-Heinz Schlacher
  10. Werner Golombek

Tabelle
Spielplan


5. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 1. Kreisklasse – Gruppe 2

  1. Christian Sutianu (SPV)
  2. Leon Hergert
  3. Eugen Krause-Kretschmer
  4. Meik Kickstein
  5. Daniel Hepp
  6. Patrick Herbert
  7. Christopher Ellison (MF)

Tabelle
Spielplan


6. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 2. Kreisklasse – Gruppe 2

  1. Gerhard Hepp (SPV)
  2. Peter Kiehl (MF)
  3. Alexander Dierkes
  4. Klaus Mueller
  5. Thomas Müller (RES)
  6. Simon Lotz
  7. Armin Herbert
  8. Bernd-Rainer Grothe
  9. Karl-Franz Fischer

Tabelle
Spielplan


7. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 3. Kreisklasse – Gr. 2 VR

  1. Fabian Bott (SBE)
  2. Andreas Henning
  3. Jürgen Separi
  4. Markus Robert (MF)
  5. Dirk Jung
  6. Ralf Triebensky
  7. Berthold Petzold
  8. Witali Stohler
  9. Tim Herrscher (JES)
  10. Marco Ermel
  11. Wolfgang Röder
  12. Benedikt Wennesheimer (JES)
  13. Kevin Kleinhens (JES)
  14. Ian Lennart Urban (JES)
  15. Jakob Kretzschmar (JES)
  16. Leon-Lucas Weinhardt (JES)
  17. Luca Ermel (JES)

Tabelle
Spielplan


Weitere Mannschaften des TTC Salmünter 1950 e.V.