Spielevorschau

Spielevorschau 2017/2018 Rückrunde

Auf dieser Seite können Sie sich über die Spielevorschau der Rückrunde 2017/2018 der einzelnen Mannschaften des TTC Salmünster 1950 e.V. informieren

KW 08 | 19.02.2018 bis 25.02.2018

Di
20.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A III)
TV 1890 Meerholz (S A III)
Di
20.02.2018
20:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
Do
22.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A I)
TV 1890 Meerholz (S A I)
Do
22.02.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TV 1884 Großkrotzenburg (H III)
Fr
23.02.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TTG Biebergemünd 1956 (D II)
Fr
23.02.2018
20:15 Uhr
TV 1969 Roßdorf (H I)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
Fr
23.02.2018
20:30 Uhr
TTG 1972 Horbach (H II)
TTC Salmünster 1950 (H II)
Sa
24.02.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
SV 1975 Mittelbuchen (WS A I)
Sa
24.02.2018
13:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (S A II)
TTC Salmünster 1950 (S A II)
Sa
24.02.2018
13:30 Uhr
TSG Erlensee 1874 (S A II)
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Sa
24.02.2018
13:30 Uhr
TTG Biebergemünd 1956 (MJ I)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
Sa
24.02.2018
17:00 Uhr
TLV 1977 Eichenzell (D II)
TTC Salmünster 1950 (D II)
Sa
24.02.2018
18:00 Uhr
TTC Müs-Bad Salzschlirf 1989 (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
Sa
24.02.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TTC G.-W. Staffel 1953 (D II)
So
25.02.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
KSG Unterreichenbach (H I)

KW 09 | 26.02.2018 bis 04.03.2018

Fr
02.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
SV 1975 Mittelbuchen (H II)
Fr
02.03.2018
20:15 Uhr
SV 1975 Mittelbuchen (H III)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
Fr
02.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTV Somborn (H I)
Sa
03.03.2018
18:30 Uhr
TV 1906 Wächtersbach (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
So
04.03.2018
10:00 Uhr
TG 1953 Langenselbold (H VI)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
So
04.03.2018
11:00 Uhr
TSC Freigericht (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)

KW 10 | 05.03.2018 bis 11.03.2018

Di
06.03.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
TV 1868 Bad Orb (S A IV)
Mi
07.03.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TG Mittel-Gründau (WJ I)
Mi
07.03.2018
18:30 Uhr
TG 1953 Langenselbold (MJ II)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
Do
08.03.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A II)
TTC Schöneck (S A I)
Fr
09.03.2018
20:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (H II)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
Fr
09.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TTC Lanzingen 1958 (D II)
Fr
09.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTV Brachttal (H III)
Sa
10.03.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
TTC 1962 Lieblos (WS A I)
Sa
10.03.2018
10:00 Uhr
TTC Neuberg (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A I)
Sa
10.03.2018
11:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A III)
Sa
10.03.2018
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
Turnerschaft 1860 Großauheim (WJ I)
Sa
10.03.2018
18:00 Uhr
TTA Hesseldorf (H II)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
Sa
10.03.2018
19:30 Uhr
TSG Erlensee 1874 (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
So
11.03.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TFC 1884 Steinheim (H III)
So
11.03.2018
10:00 Uhr
TV 1969 Roßdorf (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H VII)

KW 11 | 12.03.2018 bis 18.03.2018

Mo
12.03.2018
00:00 Uhr
spielfrei
TTC Salmünster 1950 (D II)
Mo
12.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
SG 1950 Neudorf (H II)
Di
13.03.2018
20:00 Uhr
TSV 03 Niederissigheim (H II)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
Mi
14.03.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TTC 1962 Lieblos (MJ I)
Do
15.03.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A II)
TV 1969 Roßdorf (WS A II)
Fr
16.03.2018
17:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Nidderauer TTC (S A III)
Fr
16.03.2018
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TV Lützelhausen 1913 (H II)
Fr
16.03.2018
20:00 Uhr
TTC 98 Hain-Gründau (H III)
TTC Salmünster 1950 (H V)
Fr
16.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
KG 1885 Wittgenborn (H I)
Fr
16.03.2018
20:15 Uhr
TC Ulmbach 1982 e.V. (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
Sa
17.03.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
TTV Gründau 1953 (WS A I)
Sa
17.03.2018
10:30 Uhr
TSC Freigericht (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A III)
Sa
17.03.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A I)
SG Bruchköbel 1868 (S A I)
Sa
17.03.2018
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
Turnerschaft 1860 Großauheim (WS A I)
Sa
17.03.2018
15:00 Uhr
TV 1906 Wächtersbach (D III)
TTC Salmünster 1950 (D III)
Sa
17.03.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TTC Höchst/Nidder (H III)
Sa
17.03.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TTF Oberzeuzheim (D I)
So
18.03.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TTC Lanzingen 1958 (WJ I)
So
18.03.2018
12:00 Uhr
Gießener SV (H II)
TTC Salmünster 1950 (H I)
So
18.03.2018
14:00 Uhr
TTC 1957 Lampertheim (D I)
TTC Salmünster 1950 (D I)

KW 12 | 19.03.2018 bis 25.03.2018

Mo
19.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TG Dörnigheim 1882 (H III)
Di
20.03.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A III)
KSG Unterreichenbach (S A III)
Do
22.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TV 1969 Roßdorf (H IV)
Fr
23.03.2018
18:00 Uhr
TTC Schöneck (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A II)
Fr
23.03.2018
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TTC 1962 Lieblos (H III)
Fr
23.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TG Dörnigheim 1882 (H I)
Fr
23.03.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
SG Bruchköbel 1868 (H I)
Fr
23.03.2018
20:45 Uhr
TTC 1962 Lieblos (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H V)
Sa
24.03.2018
10:00 Uhr
TV 1868 Bad Orb (S A IV)
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Sa
24.03.2018
11:00 Uhr
TG Mittel-Gründau (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
Sa
24.03.2018
11:00 Uhr
TTC 1962 Lieblos (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
Sa
24.03.2018
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
TTG VB Herbstein/LanzenhA In (WJ II)
Sa
24.03.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TSV 1909 Langstadt (D III)
Sa
24.03.2018
18:30 Uhr
TFC 1884 Steinheim (H II)
TTC Salmünster 1950 (H III)
Sa
24.03.2018
19:30 Uhr
TTC Höchst/Nidder (H II)
TTC Salmünster 1950 (H I)
So
25.03.2018
11:00 Uhr
SG Rodheim (D II)
TTC Salmünster 1950 (D II)

KW 14 | 02.04.2018 bis 08.04.2018

Sa
07.04.2018
17:30 Uhr
TTC Langen 1950 (D II)
TTC Salmünster 1950 (D I)
So
08.04.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
Spvgg. 1951 Frankenbach (D I)
So
08.04.2018
12:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
NSC Watzenborn-Stbg. (D II)

KW 15 | 09.04.2018 bis 15.04.2018

Mo
09.04.2018
20:15 Uhr
TV Windecken (H II)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
Di
10.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A III)
TG 1953 Langenselbold (S A III)
Do
12.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TTC 98 Hain-Gründau (H V)
Fr
13.04.2018
20:15 Uhr
Nidderauer TTC (H II)
TTC Salmünster 1950 (H II)
Fr
13.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
Turnerschaft 1860 Großauheim (H II)
Fr
13.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TG Mittel-Gründau (D II)
Fr
13.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
SG 1950 Neudorf (H I)
Fr
13.04.2018
20:30 Uhr
TG Mittel-Gründau (H II)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
Sa
14.04.2018
10:00 Uhr
SG Bruchköbel 1868 (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
Sa
14.04.2018
12:00 Uhr
TG 1953 Langenselbold (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A I)
Sa
14.04.2018
13:00 Uhr
TV 1969 Roßdorf (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
Sa
14.04.2018
13:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Sa
14.04.2018
14:00 Uhr
TTG 1972 Horbach (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A II)
Sa
14.04.2018
15:00 Uhr
TV 1969 Roßdorf (MJ I)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
Sa
14.04.2018
17:00 Uhr
SG Rodheim (D I)
TTC Salmünster 1950 (D I)
Sa
14.04.2018
18:00 Uhr
TTG 1972 Horbach (H I)
TTC Salmünster 1950 (H I)
So
15.04.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
TTC Rommerz (D I)

KW 16 | 16.04.2018 bis 22.04.2018

Di
17.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A III)
Turnerschaft 1860 Großauheim (S A III)
Mi
18.04.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TTC Neuberg (MJ I)
Do
19.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A I)
TV Lützelhausen 1913 (S A I)
Do
19.04.2018
20:15 Uhr
TTV Gründau 1953 (H III)
TTC Salmünster 1950 (H III)
Do
19.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TG 1953 Langenselbold (H VII)
Fr
20.04.2018
18:00 Uhr
Nidderauer TTC (S A II)
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Fr
20.04.2018
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TSV 07 Höchst (H I)
Fr
20.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TS 1886 Bischofsheim (H I)
Fr
20.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTC Bernbach (H III)
Sa
21.04.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
TTV Gründau 1953 (WS A II)
Sa
21.04.2018
13:15 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (S A II)
TTC Salmünster 1950 (S A II)
Sa
21.04.2018
13:30 Uhr
TSG Erlensee 1874 (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
Sa
21.04.2018
15:00 Uhr
VFL 1919 Lauterbach (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)
Sa
21.04.2018
16:00 Uhr
TV 1894 Okarben (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
Sa
21.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
FV Horas 1910 Fulda (H II)
S0
22.04.2018
11:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (D II)
TTC Salmünster 1950 (D III)
S0
22.04.2018
11:00 Uhr
TV 1906 Wächtersbach (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VI)

KW 17 | 23.04.2018 bis 29.04.2018

Di
24.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
TSG Erlensee 1874 (S A II)
Mi
25.04.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TV 1906 Wächtersbach (WJ I)
Fr
27.04.2018
18:30 Uhr
SV 1975 Mittelbuchen (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
Fr
27.04.2018
20:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
Fr
27.04.2018
20:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (H V)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
Fr
27.04.2018
20:00 Uhr
TV 1884 Großkrotzenburg (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
Fr
27.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TTC Schöneck (H I)
Fr
27.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TTC Bernbach (D II)
Fr
27.04.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
SC Ronneburg 1997 (H I)
Sa
28.04.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A II)
TTC Lanzingen 1958 (S A II)
Sa
28.04.2018
11:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (MJ II)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
Sa
28.04.2018
13:00 Uhr
TV 1890 Meerholz (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A III)
Sa
28.04.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TTC 1962 Lieblos (H I)
Sa
28.04.2018
18:00 Uhr
TTC Neuberg (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
So
29.04.2018
10:00 Uhr
TV 1868 Bad Orb (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A I)
So
29.04.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
TTG Margretenhaun-Künzell (D I)

Zu den Spielergebnissen des TTC Salmünter 1950 e.V.