Spielergebnisse

Spielergebnisse 2017/2018 Rückrunde

KW 07 | 12.02.2018 bis 18.02.2018

Do
15.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A II)
Turnerschaft 1860 Großauheim (S A II)
6:4
Do
15.02.2018
20:00 Uhr
TTV Brachttal (D I)
TTC Salmünster 1950 (DIII)
3:8
Fr
16.02.2018
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TG Mittel-Gründau (H I)
8:8
Fr
16.02.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TV Windecken (H I)
9:5
Fr
16.02.2018
20:30 Uhr
TV 1868 Bad Orb (H III)
TTC Salmünster 1950 (H V)
9:4
Sa
17.02.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
KSG Unterreichenbach (D I)
7:7
Sa
17.02.2018
11:00 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A III)
7:3
Sa
17.02.2018
12:30 Uhr
TV 1868 Bad Orb (S A II)
TTC Salmünster 1950 (S A I)
0:6
Sa
17.02.2018
14:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (WS A II)
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
0:10
Sa
17.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TSV 1907 Allendorf/Lda (H I)
7:9
Sa
17.02.2018
18:30 Uhr
TSV 1875 Höchst (D I)
TTC Salmünster 1950 (D I)
8:0
Sa
17.02.2018
19:30 Uhr
TV 1890 Meerholz (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:3

KW 06 | 05.02.2018 bis 11.02.2018

Mi
07.02.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TSG Erlensee 1874 (WS A I)
5:5
Mi
07.02.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TV 1868 Bad Orb (MJ II)
5:5
Mi
07.02.2018
20:30 Uhr
TG 1953 Langenselbold (H VII)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
9:4
Fr
09.02.2018
18:30 Uhr
TV 1906 Wächtersbach (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
6:4
Sa
10.02.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
Nidderauer TTC (S A II)
10:0
So
11.02.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TTG Biebergemünd 1956 (H III)
5:9

KW 05 | 29.01.2018 bis 04.02.2018

Di
30.01.2018
20:00 Uhr
TTC 98 HA In-Gründau (H V)
TTTC Salmünster 1950 (H VII)
9:7
Mi
31.01.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
SG Bruchköbel 1868 (WS A II)
4:6
Mi
31.01.2018
20:30 Uhr
TV 1887 Hochstadt (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
2:9
Do
01.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A II)
TTG 1972 Horbach (S A I)
6:4
Do
01.02.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A I)
Nidderauer TTC (S A I)
6:4
Fr
02.02.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TTG Topspin Hanau e.V. (H I)
9:2
Fr
02.02.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTV 02 Hasselroth (H I)
9:1
Sa
03.02.2018
10:00 Uhr
TG 1953 Langenselbold (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A III)
0:10
Sa
03.02.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
TV 1969 Roßdorf (WS A I)
6:4
Sa
03.02.2018
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
TTC Lanzingen 1958 (S A III)
7:3
Sa
03.02.2018
12:00 Uhr
SG Bruchköbel 1868 (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
1:6
Sa
03.02.2018
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TV 1884 Großkrotzenburg (D I)
7:7
Sa
03.02.2018
17:00 Uhr
TC Ulmbach 1982 e.V. (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
2:9
Sa
03.02.2018
18:00 Uhr
NSC Watzenborn-Stbg. (D I)
TTC Salmünster 1950 (D I)
8:2
Sa
03.02.2018
18:30 Uhr
TTC Bernbach (H II)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
6:9

KW 04 | 22.01.2018 bis 28.01.2018

Mo
22.01.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TV 1887 Oberrodenbach (H IV)
9:3
Di
23.01.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S A III)
TSC Freigericht (S A I)
10:0
Mi
24.01.2018
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TTG 1972 Horbach (MJ I)
3:6
Do
25.01.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TSV 03 Niederissigheim (H II)
2:9
Fr
26.01.2018
17:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS A I)
SV Germ. 1929 Inheiden (WJ I)
6:1
Fr
26.01.2018
18:00 Uhr
TV 1969 Roßdorf (S A II)
TTC Salmünster 1950 (H III)
6:3
Fr
26.01.2018
18:00 Uhr
TV 1884 Großkrotzenburg (MJ I)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
6:2
Fr
26.01.2018
20:00 Uhr
NSC Watzenborn-Stbg. (D III)
TTC Salmünster 1950 (D II)
8:3
Fr
26.01.2018
20:00 Uhr
TV 1884 Großkrotzenburg (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:7
Fr
26.01.2018
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
KG 1885 Wittgenborn (H II)
9:3
Fr
26.01.2018
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TV 1887 Oberrodenbach (H I)
9:1
Sa
27.01.2018
10:00 Uhr
Nidderauer TTC (S A III)
TTC Salmünster 1950 (S A IV)
1:9
Sa
27.01.2018
12:00 Uhr
Sportclub Niestetal (D II)
TTC Salmünster 1950 (D I)
8:0
Sa
27.01.2018
12:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (WS A I)
TTC Salmünster 1950 (WS A II)
6:4
Sa
27.01.2018
13:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
1:9
Sa
27.01.2018
13:15 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (S A I)
TTC Salmünster 1950 (S A I)
6:3
Sa
27.01.2018
14:00 Uhr
SG Bruchköbel 1868 (D I)
TTC Salmünster 1950 (D III)
8:2
Sa
27.01.2018
16:00 Uhr
TV Lützelhausen 1913 (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H V)
8:8
Sa
27.01.2018
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
SV Buchonia 1912 Flieden (H I)
9:7
So
28.01.2018
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden (D I)
7:7

Spielergebnisse 2017/2018 Vorrunde

KW 48 | 27.11.2017 bis 03.12.2017

Di
28.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
TG 1953 Langenselbold (S AIII)
4:6
Mi
29.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TTV Gründau 1953 (WS AI)
6:4
Do
30.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AII)
TV 1868 Bad Orb (S AIII)
6:2
Do
30.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
KSG Unterreichenbach (H IV)
9:6
Fr
01.12.2017
18:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
2:8
Fr
01.12.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
KSG Unterreichenbach (D II)
2:8
Fr
01.12.2017
20:00 Uhr
TSV 07 Höchst (H I)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
2:9
Fr
01.12.2017
20:15 Uhr
TS 1886 Bischofsheim (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
1:9
Fr
01.12.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TTV Gründau 1953 (H III)
9:5
Sa
02.12.2017
11:00 Uhr
TG Mittel-Gründau (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
8:2
Sa
02.12.2017
13:30 Uhr
TV Lützelhausen 1913 (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AI)
3:6
Sa
02.12.2017
16:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTC Bernbach (H III)
9:0 NA
Sa
02.12.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
NSC Watzenborn-Stbg. (D I)
6:8
So
03.12.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
VFL 1919 Lauterbach (D I)
2:8
So
03.12.2017
10:30 Uhr
FV Horas 1910 Fulda (H II)
TTC Salmünster 1950 (H I)
2:9

KW 47 | 20.11.2017 bis 26.11.2017

Mo
20.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TG Mittel-Gründau (H II)
9:3
Di
21.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
Turnerschaft 1860 Großauheim (S AIII)
0:10
Mi
22.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TV 1969 Roßdorf (MJ I)
0:6
Mi
22.11.2017
20:00 Uhr
TSC Freigericht (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
9:1
Do
23.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AI)
TG 1953 Langenselbold (S AI)
6:0
Do
23.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TV Windecken (H II)
9:1
Do
23.11.2017
20:30 Uhr
SG 1950 Neudorf (H I)
TTC Salmünster 1950 (H V)
8:8
Fr
24.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
Nidderauer TTC (H II)
9:7
Fr
24.11.2017
20:15 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (H II)
TTC Salmünster 1950 (H III)
2:9
Sa
25.11.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
TTV Gründau 1953 (WS AII)
5:5
Sa
25.11.2017
10:30 Uhr
TSC Freigericht (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
1:9
Sa
25.11.2017
11:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (S AII)
TTC Salmünster 1950 (S AII)
3:6
Sa
25.11.2017
13:00 Uhr
TV 1906 Wächtersbach (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
1:9
Sa
25.11.2017
15:00 Uhr
TG Mittel-Gründau (D II)
TTC Salmünster 1950 (D III)
7:7
Sa
25.11.2017
17:00 Uhr
TTC Rommerz (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)
8:5
Sa
25.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TSV 1875 Höchst (D I)
2:8
Sa
25.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TTG 1972 Horbach (H I)
9:2
So
26.11.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJKL)
TTC Neuberg
2:6
So
26.11.2017
16:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TTC 1962 Lieblos (H I)
9:2

KW 46 | 13.11.2017 bis 19.11.2017

Mo
13.11.2017
00:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
spielfrei
Di
14.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
KSG Unterreichenbach (S AIII)
3:7
Mi
15.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
SV 1975 Mittelbuchen (WS AI)
10:0 NA
Do
16.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AII)
TTC Bernbach (S AI)
6:0
Do
16.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TTA Hesseldorf (H III)
9:4
Do
16.11.2017
20:15 Uhr
SG 1950 Neudorf (H II)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
2:9
Fr
17.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TC Ulmbach (H I)
9:7
Fr
17.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTC 98 Hain-Gründau (H III)
9:4
Sa
18.11.2017
10:00 Uhr
SG Bruchköbel 1868 (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AI)
5:5
Sa
18.11.2017
11:00 Uhr
TTC 1962 Lieblos (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
5:5
Sa
18.11.2017
12:30 Uhr
TTG Vogelsberg Herbstein/Lanzenhain 2015 e.V. (WJ II)
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
5:5
Sa
18.11.2017
13:00 Uhr
TV 1890 Meerholz (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
7:3
Sa
18.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
SG Rodheim (D I)
7:7
Sa
18.11.2017
13:00 Uhr
TTC 1962 Lieblos (MJ I)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
4:6
Sa
18.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TV 1887 Hochstadt (H I)
9:3
Sa
18.11.2017
20:00 Uhr
TV Lützelhausen 1913 (H II)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
9:6
So
19.11.2017
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TV 1906 Wächtersbach (D III)
8:1

KW 45 | 06.11.2017 bis 12.11.2017

Mo
06.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TTA Hesseldorf (H II)
9:2
Di
07.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
Nidderauer TTC (S AIII)
10:0
Mi
08.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TV 1969 Roßdorf (WS AI)
10:0
Mi
08.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TG 1953 Langenselbold (MJ II)
3:6
Do
09.11.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AI)
TTC Neuberg (S AI)
6:1
Fr
10.11.2017
18:00 Uhr
Nidderauer TTC (S AII)
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
7:3
Fr
10.11.2017
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
KSG Unterreichenbach (H II)
9:6
Fr
10.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TSG Erlensee 1874 (H I)
9:2
Sa
11.11.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
TSG Erlensee 1874 (WS AI)
3:7
Sa
11.11.2017
11:00 Uhr
TTG 1972 Horbach (S AII)
TTC Salmünster 1950 (S AII)
5:5
Sa
11.11.2017
15:00 Uhr
Spvgg. 1951 Frankenbach (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)
8:4
Sa
11.11.2017
18:00 Uhr
NSC Watzenborn-Stbg. (D II)
TTC Salmünster 1950 (D I)
4:8
Sa
11.11.2017
15:00 Uhr
TTV Brachttal (H III)
TTC Salmünster 1950 (H V)
5:9
Sa
11.11.2017
16:30 Uhr
SG Bruchköbel 1868 (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:6
Sa
11.11.2017
18:00 Uhr
TSV 1907 Allendorf/Lda (H I)
TTC Salmünster 1950 (H I)
9:6
So
12.11.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TTG Biebergemünd 1956 (H VI)
9:3
So
12.11.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TTC Höchst/Nidder (H II)
9:2

KW 44 | 30.10.2017 bis 05.11.2017

Fr
03.11.2017
20:00 Uhr
TG Dörnigheim 1882 (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
6:9
Fr
03.11.2017
20:00 Uhr
TG Dörnigheim 1882 (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
8:8
Fr
03.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TFC 1884 Steinheim (H II)
2:9
Fr
03.11.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TTC 1962 Lieblos (H IV)
1:9
Sa
04.11.2017
16:00 Uhr
TTC 1962 Lieblos (H III)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
9:3
Sa
04.11.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TTC 1957 Lampertheim (D I)
3:8
Sa
04.11.2017
19:00 Uhr
TTG Biebergemünd 1956 (H VI)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
1:9
Sa
04.11.2017
18:30 Uhr
SV Buchonia 1912 Flieden (H I)
TTC Salmünster 1950 (H I)
2:9
So
05.11.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
SG Rodheim (D II)
1:8

KW 43 | 23.10.2017 bis 29.10.2017

Mo
23.10.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TTC Lanzingen 1958 (H III)
9:2
Di
24.10.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
TSG Erlensee 1874 (S AII)
6:4
Di
24.10.2017
19:30 Uhr
TFC 1884 Steinheim (H III)
TTC Salmünster 1950 (H V)
1:9
Do
26.10.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TV 1868 Bad Orb (H IV)
2:9
Fr
27.10.2017
18:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
10:0
Fr
27.10.2017
20:00 Uhr
TTG Biebergemünd 1956 (D II)
TTC Salmünster 1950 (D III)
1:8
Fr
27.10.2017
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TV 1969 Roßdorf (H I)
4:9
Fr
27.10.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TTG 1972 Horbach (H II)
9:5
Sa
28.10.2017
10:00 Uhr
TV 1868 Bad Orb (S AIV)
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
0:10
Sa
28.10.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AII)
TTC Lanzingen 1958 (S AII)
6:3
Sa
28.10.2017
13:00 Uhr
TV 1890 Meerholz (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AI)
3:6
Sa
28.10.2017
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
TTC Müs-Bad Salzschlirf 1989 (WS AI)
6:3

Sa
28.10.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
Sportclub Niestetal (D II)
8:4
Sa
28.10.2017
19:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:4
So
29.10.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TTG Biebergemünd 1956 (MJ I)
5:5
So
29.10.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
TLV 1977 Eichenzell (D II)
3:8
So
29.10.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
SG Bruchköbel 1868 (WS AI)
4:6
So
29.10.2017
14:00 Uhr
TSV 1909 Langstadt (D III)
TTC Salmünster 1950 (D I)
6:8

KW 41 | 09.10.2017 bis 15.10.2017

Sa
14.10.2017
18:00 Uhr
KG 1885 Wittgenborn (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
7:9

KW 40 | 02.10.2017 bis 08.10.2017

Do
05.10.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AII)
TTG 1972 Horbach (S AII)
6:1
Do
05.10.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
TTV Brachttal (D I)
8:2
Fr
06.10.2017
18:00 Uhr
Nidderauer TTC (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
0:10
Sa
07.10.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
Nidderauer TTC (S AII)
2:8
Sa
07.10.2017
13:00 Uhr
TV 1969 Roßdorf (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
2:8
Sa
07.10.2017
13:30 Uhr
TSG Erlensee 1874 (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
10:0
Sa
07.10.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TV 1906 Wächtersbach (H I)
9:0
So
08.10.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TV 1890 Meerholz (H I)
4:9

KW 39 | 25.09.2017 bis 01.10.2017

Do
28.09.2017
17:00 Uhr
TV 1868 Bad Orb (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AII)
1:6
Do
28.09.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AI)
TV 1868 Bad Orb (S AII)
6:1
Do
28.09.2017
20:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
9:5
Do
28.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
TTC Bernbach (H II)
5:9
Fr
29.09.2017
20:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)
1:8
Fr
29.09.2017
20:00 Uhr
TTC Lanzingen 1958 (D II)
TTC Salmünster 1950 (D III)
5:8
Fr
29.09.2017
20:00 Uhr
TTG Biebergemünd 1956 (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
7:9
Fr
29.09.2017
20:30 Uhr
TV Windecken (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
5:9
Sa
30.09.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
TTC Lanzingen 1958 (S AIII)
9:1
Sa
30.09.2017
10:00 Uhr
TG 1953 Langenselbold (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
4:6
Sa
30.09.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
TG Mittel-Gründau (WJ I)
1:9
Sa
30.09.2017
12:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
2:8
Sa
30.09.2017
12:30 Uhr
TV 1868 Bad Orb (MJ II)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
6:1
Sa
30.09.2017
15:30 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
4:6
Sa
30.09.2017
17:30 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
4:6
So
01.10.2017
10:00 Uhr
TG Mittel-Gründau (H I)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
9:0
So
01.10.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
NSC Watzenborn-Stbg. (D III)
8:2
So
01.10.2017
11:00 Uhr
Turnerschaft 1860 Großauheim (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
10:0

KW 38 | 18.09.2017 bis 24.09.2017

So
18.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TC Ulmbach (H III)
9:1
Di
19.09.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
TSC Freigericht (S AI)
8:2
Mi
20.09.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
TV 1884 Großkrotzenburg (MJ I)
4:6
Mi
20.09.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
TV 1906 Wächtersbach (WJ I)
3:7
Mi
20.09.2017
20:15 Uhr
TTG Topspin Hanau e.V. (H I)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:6
Do
21.09.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AII)
KSG Unterreichenbach (S AII)
6:1
Do
21.09.2017
20:30 Uhr
TTV 02 Hasselroth (H I)
TTC Salmünster 1950 (H V)
1:9
Fr
22.09.2017
18:00 Uhr
Nidderauer TTC (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AI)
2:6
Sa
23.09.2017
13:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
SG Bruchköbel 1868 (WJ I)
6:0
Sa
23.09.2017
14:00 Uhr
TTV Gründau 1953 (WS AII)
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
5:5
Sa
23.09.2017
17:00 Uhr
TV 1884 Großkrotzenburg (D I)
TTC Salmünster 1950 (D III)
8:4
Sa
23.09.2017
19:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
TV 1892 Großen-Linden (H I)
9:5
So
24.09.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H I)
Gießener SV (H II)
6:9

KW 37 | 11.09.2017 bis 17.09.2017

Mo
11.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VI)
TG 1953 Langenselbold (H VI)
9:7
Mi
13.09.2017
20:15 Uhr
SV 1975 Mittelbuchen (H II)
TTC Salmünster 1950 (H III)
9:5
Do
14.09.2017
17:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
KSG Unterreichenbach (S AIII)
1:4
Do
14.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H VII)
TSC Freigericht (H IV)
1:9
Fr
15.09.2017
20:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H IV)
SV 1975 Mittelbuchen (H III)
8:8
Fr
15.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H II)
TTC Neuberg (H I)
9:2
Sa
16.09.2017
18:30 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D I)
TTC Langen 1950 (D II)
2:8
So
17.09.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TV 1868 Bad Orb (H III)
9:2
So
17.09.2017
11:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D II)
TSC Freigericht (D I)
0:8
So
17.09.2017
14:00 Uhr
TTF Oberzeuzheim (D I)
TTC Salmünster 1950 (D I)
8:4

KW 36 | 04.09.2017 bis 10.09.2017

Mo
04.09.2017
20:00 Uhr
TTV Somborn (H I)
TTC Salmünster 1950 (H V)
8:8
Di
05.09.2017
18:00 Uhr
KSG Unterreichenbach (S AIII)
TTC Salmünster 1950 (S AIII)
4:6
Di
05.09.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AIV)
TV 1890 Meerholz (S AIII)
4:6
Mi
06.09.2017
20:15 Uhr
KG 1885 Wittgenborn (H II)
TTC Salmünster 1950 (H IV)
3:9
Do
07.09.2017
18:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (S AI)
Turnerschaft 1860 Großauheim (S AI)
0:6
Fr
08.09.2017
18:30 Uhr
SV 1975 Mittelbuchen (WS AI)
TTC Salmünster 1950 (WJ I)
2:8
Fr
08.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (D III)
SG Bruchköbel 1868
3:8
Fr
08.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H III)
TV 1884 Großkrotzenburg (H I)
4:9
Fr
08.09.2017
20:15 Uhr
TTC Salmünster 1950 (H V)
TV Lützelhausen 1913 (H IV)
9:7
Fr
08.09.2017
20:30 Uhr
TV 1887 Oberrodenbach (H I)
TTC Salmünster 1950 (H II)
8:8
Sa
09.09.2017
10:00 Uhr
TTC Salmünster 1950 (WS AII)
TTC 1962 Lieblos (WS AI)
0:10
Sa
09.09.2017
11:00 Uhr
SV Germ. 1929 Inheiden (WJ I)
TTC Salmünster 1950 (WS AI)
5:5
Sa
09.09.2017
13:00 Uhr
TTC Bernbach (S AI)
TTC Salmünster 1950 (S AII)
1:6
Sa
09.09.2017
16:30 Uhr
SV Viktoria 1921 Nieder-Ofleiden (D I)
TTC Salmünster 1950 (D II)
8:1
Sa
09.09.2017
14:00 Uhr
TTG 1972 Horbach (MJ I)
TTC Salmünster 1950 (MJ I)
6:0
So
10.09.2017
09:30 Uhr
TTA Hesseldorf (H III)
TTC Salmünster 1950 (H VII)
8:8
So
10.09.2017
09:30 Uhr
TV 1887 Oberrodenbach (H IV)
TTC Salmünster 1950 (H VI)
4:9
So
10.09.2017
15:00 Uhr
TTC Höchst/Nidder (H III)
TTC Salmünster 1950 (H I)
7:9