Herrenmannschaften

1. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Verbandsliga – Mitte

Die erste Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
Die erste Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
  1. Ahmed Mustafa Heikal
  2. Harun Morkramer
  3. Constantin Grothe
  4. Eugen Leibman (MF)
  5. Ingo Korn
  6. Alwin Bläser (SBE)
  7. Björn Stelting

2. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksklasse – Gruppe 5

Die zweite Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
Die zweite Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
  1. Burkhard Dill
  2. Jörg Larbig
  3. Joachim Nowak
  4. Dominik Dierkes (MF)
  5. Tim Driesen
  6. Rainer Henrich
  7. Christian Stelting
  8. Florian Glöckner

3. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Bezirksklasse – Gruppe 6

  1. Hergert Lars
  2. Marcus Dehmer
  3. Uwe Beller (MF)
  4. Christian Sutianu
  5. Evgeniy Chipelik
  6. Uwe Vollprecht
  7. Walter Werth
  8. Ali Tamimi

4. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der Kreisliga – Gruppe 2

  1. Bernd Hergert (SPV)
  2. Andreas Vollprecht (SPV)
  3. Eugen Krause-Kretschmer
  4. Dietmar Schirmer
  5. Karl-Heinz Schlacher
  6. Uwe Hassemer
  7. Franz-Josef Röder (MF)
  8. Werner Golombek
  9. Hubert Hergert

5. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 1. Kreisklasse – Gruppe 2

Die fünfte Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
Die fünfte Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
  1. Artur Hofmann (SPV)
  2. Maik Stumpf (SPV)
  3. Leon Hergert (SBE)
  4. Patrick Herbert
  5. Christopher Ellison
  6. Daniel Hepp
  7. Sebastian Stumpf (MF)

6. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 2. Kreisklasse – Gruppe 2

Die sechste Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
Die sechste Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
  1. Gerhard Hepp (SPV)
  2. Meik Kickstein
  3. Peter Kiehl (MF)
  4. Josef Lutz
  5. Alexander Dierkes
  6. Klaus Mueller
  7. Thomas Müller
  8. Reiner Grothe
  9. Armin Herbert
  10. Karl-Franz Fischer

7. Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.

Spieler in der 3. Kreisklasse – Gr. 1 VR

Die siebte Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
Die siebte Herrenmannschaft des TTC Salmünster 1950 e.V.
  1. Fabian Bott (JES)
  2. Felix Weber (JES)
  3. Markus Robert
  4. Dirk Jung
  5. Berthold Petzold
  6. Mario Hänsel
  7. Ralf Triebensky (MF)
  8. Jürgen Separi
  9. Andreas Henning
  10. Witali Stohler (MF)
  11. Wolfgang Röder
  12. Robin Blos (JES)
  13. Marcel Rolf
  14. Florian Grimm

Weitere Mannschaften des TTC Salmünter 1950 e.V.